Меню

Новости

Он будет делать гадости! Отец Жанны Фриске отреагировал на желание Дмитрия Шепелева продать ее квартиру

Он будет делать гадости! Отец Жанны Фриске отреагировал на желание Дмитрия Шепелева продать ее квартиру
Недавно стало известно, что Дмитрий Шепелев решил продать часть квартиры Жанны Фриске, принадлежащую его сыну Платону. Родители певицы пришли в ужас от этой новости и даже подали в суд, чтобы предотвратить сделку купли-продажи. Владимир Фриске признался, что мог ожидать от Дмитрия такого поступка.
AD
AD
После смерти Жанны Фриске ее квартира в столице перешла в собственность родителей и сына Платона. Мама и отец артистки решили не продавать недвижимость и сохранить в ней все так, как было при жизни дочери. Лишь изредка они посещали жилье, чтобы поддерживать порядок.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Однако несколько дней назад родители Жанны получили официальное уведомление о том, что Дмитрий Шепелев, как официальный представитель его с артисткой сына Платона, решил продать часть недвижимости. Чтобы не допустить этого, отец и мать певицы обратились в суд, однако иск вернули. Владимир Фриске признался, что готов до конца отстаивать наследство Жанны.
«Он хочет все Жаннино забрать, и заработать на этом! Сын-то ему зачем нужен? Только ради Жанниных денег! Теперь и это хочет разрушить – то, что ему совершенно не принадлежит. Я долю выкупать пока не собираюсь, она принадлежит внуку. Пусть дождется его совершеннолетия. Мы никого в эту квартиру не пускаем, убираемся там, платим за все, ждем, когда ребенок вырастет. Посмотрим, что решит суд. Пока он не имеет права ничего выставлять и продавать. Мы ожидали от него подобного: Шепелев не упустит возможности сделать гадость!» — эмоционально отреагировал Владимир.
Жанна Фриске с родителями
Жанна Фриске с родителями
Отец Жанны признался, что надеялся передать недвижимость внуку Платону, когда ему исполнится восемнадцать лет. Артистка считала квартиру в центре своим убежищем, она сама выбирала дизайн интерьера и мебель, поэтому родителям знаменитости было важно сохранить все в прежнем виде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325