Меню

Новости

Он меня обманул! Наргиз Закирова содержала мужа и его любовницу

Он меня обманул! Наргиз Закирова содержала мужа и его любовницу
Наргиз Закирова была замужем трижды, однако так и не смогла найти женское счастье. С третьим мужем Филом артистка жила в США, однако недавно она призналась, что супруг не был ей верен. Кроме того, по словам Наргиз, на протяжении некоторого времени она содержала и возлюбленного, и его любовницу.
AD
AD
В 2016 году Наргиз Закирова решилась на развод с Филиппом Бальзано, расставание сопровождалось долгими спорами о финансах, но спустя два года супруги все же смогли восстановить дружеские отношения. Они иногда созваниваются, чтобы обсудить жизнь дочерей и поддержать творческие планы друг друга.
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Однако некоторые обиды певица простить так и не смогла. Она рассказала, что отношения разладились, когда Наргиз отправилась из США в Россию, чтобы участвовать в шоу «Голос». После проекта ее карьера пошла в гору, начались постоянные гастроли. Большую часть дохода Наргиз высылала в Америку, чтобы помочь мужу и дочери. А позже узнала, что на эти деньги Филипп содержал любовницу, которую привел в дом, где жила семья.
«Он меня обманул. Рассказал какую-то очень жалобную историю о супругах-друзьях, которым надо было перекантоваться какое-то время у нас. Потом, как оказалось, эта девушка была в отношениях с Филом. У них произошел конфликт с этим мужем, он чуть ли не с дракой ушел из этого дома, а девочка с ребенком остались жить у нас, а я посылала ему деньги!» — эмоционально рассказала Наргиз.
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Позже во время развода Филипп уверял, что певица прячет от него свои счета, ведь мужчина был уверен, что она зарабатывает космические суммы в России. Наргиз пришлось доказывать, что она ведет прозрачную бухгалтерию и готова честно разделить имущество с супругом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325