Меню

Новости

Он не жил! Директор Андрея Данилко рассказал, что потеря матери сильно подорвала здоровье артиста

Он не жил! Директор Андрея Данилко рассказал, что потеря матери сильно подорвала здоровье артиста
Несмотря на яркий образ экстравагантной Верки Сердючки, сам Андрей Данилко считается очень закрытым человеком: публике почти ничего неизвестно о его личной жизни, лишь недавно друзья артиста рассказали, что год назад он похоронил маму. Позже продюсер Андрея признался, что смерть близкого сильно повлияла на здоровье знаменитости.
AD
AD
Несколько лет назад Андрей Данилко заявил, что он больше не будет выступать в образе Верки Сердючки, но позже все же выпустил новый альбом, посвятив его всем, кто поддерживал артиста на протяжении многих лет. В прессе то и дело появлялись слухи о том, что Андрей борется с серьезной болезнью и пытается справиться с депрессией.

А недавно в фильме, посвященном знаменитости, его друзья рассказали, что Данилко потерял маму около года назад: женщина скончалась в 82 года. Андрей сам организовал похороны в родном селе матери, а потом решил сосредоточиться на работе: он соглашался на любые проекты и выступления, чтобы отвлечься от трагедии. Но продюсер уверяет, что такой график и постоянный стресс привели к серьезным проблемам со здоровьем артиста.
«Он не жил. Этот период пронесся так быстро, что Андрей даже ничего из него не помнит. Как-то он понял, что загнался. Здоровье от такого графика очень сильно пошатнулось. У Андрея возник гормональный сбой. Все это продолжается до сегодняшнего дня. Это сказывается на его внешности, Андрей сильно переживает!» — рассказал директор знаменитости.
Андрей Данилко
Андрей Данилко
По словам продюсера, из-за сбоя в организме Андрей потерял волосы, поэтому перестал появляться на съемках без головного убора. Сейчас артист старается восстановить подорванное здоровье, с ним работают лучшие врачи. Директор Данилко рассказал, что он сократил график работы, чтобы больше внимания уделять отдыху и лечению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325