Меню

Новости

Она не умеет быть матерью! Кристина Орбакайте была против рождения Гарри и Лизы Галкиных

Она не умеет быть матерью! Кристина Орбакайте была против рождения Гарри и Лизы Галкиных
Большая семья Аллы Пугачевой может похвастаться сплоченностью и отличными отношениями. Однако выяснилось, что у примадонны и ее старшей дочери возникли разногласия, когда Алла Борисовна решила еще раз стать матерью.
AD
AD
Кажется, двойняшки Максима Галкина и Аллы Пугачевой Гарри и Лиза полюбились не только большой семье артистов, но и всей стране. Однако когда-то старшая дочь примадонны Кристина Орбакайте выступила против рождения общих детей матери и юмориста. Раньше она избегала в интервью вопросов о том, как относится к прибавлению в семье Аллы Борисовны.
Алла Пугачева с семьей
Алла Пугачева с семьей
Но недавно Кристина призналась в разговоре с репортерами, что на протяжении нескольких лет отговаривала примадонну от обращения к услугам суррогатной матери. Как выяснилось, причиной недовольства артистки стал не возраст Аллы Борисовны, а скептическое отношение исполнительницы к материнским качествам примадонны. Кристина вспомнила, что в детстве ей очень не хватало внимания и любви, поэтому она не хотела, чтобы младшие брат или сестра столкнулись с подобным.
«В нашем доме вопрос суррогатного материнства поднимался многократно, но я была против. Моя мама не умеет быть настоящей матерью, поэтому мне бы не хотелось, чтобы Лиза и Гарри испытали нехватку ее любви и внимания, как когда-то я!» — призналась Кристина.
Алла Пугачева с мужем и детьми
Алла Пугачева с мужем и детьми
Но Максим и Алла Борисовна не прислушались к мнению артистки, чему сейчас Кристина несказанно рада. Она рассказала, что с Гарри и Лизой примадонна почувствовала себя настоящей мамой, она проводит с двойняшками все свободное время и участвует во всех играх малышей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325