Меню

Новости

Оставьте меня в покое: пропавший Александр Гобозов обратился к семье и поклонникам

Оставьте меня в покое: пропавший Александр Гобозов обратился к семье и поклонникам
Бывший участник шоу «Дома-2» Александр Гобозов пропал несколько месяцев назад, перестав отвечать на звонки даже близких. Мать Александра обратилась в полицию с просьбой разыскать сына, но несколько часов назад он сам появился в социальной сети.
AD
AD
Яркий участник шоу «Дом-2» Александр Гобозов успел влюбиться на проекте, жениться и стать отцом. Но после развода с супругой в жизни Александра за короткое время произошло множество неприятных событий. Он расстался с девушкой, которую успел искренне полюбить, бизнес разорился, а родные переехали в другой город. Видимо, эмоциональное состояние Александра заставило его покинуть столицу. Участник телестройки перестал публиковать новости в микроблоге, отключил телефоны и не выходил на связь с семьей.
Мама Александра Ольга Васильевна, несмотря на заверения друзей мужчины, что с ним все в порядке, приняла решение обратиться в полицию. Она считала, что депрессия может толкнуть его на необдуманные поступки. Александр решил успокоить маму и поклонников, опубликовав в микроблоге короткое видео. Он рассказал, что жив и здоров, но пока не хочет ни с кем общаться.

Поклонники заметили, что мужчина выглядит измученным, сильно похудевшим. На его лице появилась щетина, а под глазами — синяки. Вероятно, сейчас Александр не следит за внешностью и здоровьем. Комментарии к видео он отключил, но под другими снимками подписчики посоветовали ему обратиться к специалистам, чтобы справиться с депрессией. Неизвестно, прислушается ли Александр к их советам или предпочтет оставаться и переживать кризис в одиночестве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325