Меню

Новости

От одного вида уже слюнки текут! Ирина Дубцова показала потрясающий завтрак

От одного вида уже слюнки текут! Ирина Дубцова показала потрясающий завтрак
Знаменитая певица Ирина Дубцова много раз признавалась в любви к райским островам с белыми песчаными пляжами и лазурной водой. Мальдивы являются для знаменитости местом, где она может расслабиться, напитаться энергией и получить мощный заряд вдохновения на месяцы вперед. Кроме того, на курорте Ирина может позволить себе потрясающий фруктовый завтрак.
AD
AD
У Ирины Дубцовой есть отличная традиция: каждый год в январе она не идет париться в баню, а улетает на Мальдивы. Певица признается, что испытывает к курорту особое отношение. Да и отдых после жаркого предновогоднего и новогоднего периода любому артисту нужен непременно.

На этот раз Ирина также не стала отказывать себе в удовольствии и теперь регулярно радует подписчиков красочными фотографиями.
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
На свежих снимках в сети Дубцова похвасталась своим утренним меню. Тарелку артистки наполняли тропические фрукты, а рядом стояла чашка с чаем и стакан с соком.
«1 — я предвкушаю отпуск, 2 — я в отпуске, 3 — я репетирую «нормальное» выражение лица перед возвращением в Москву. Состояние души»,— написала под публикацией Ирина.
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Поклонники порадовались за своего кумира, отметив, что тоже хотели бы так отдыхать. Многие, не скрывая эмоций, признались, что от одного лишь взгляда на «сочные» фотографии Дубцовой с тарелкой фруктов у них «потекли слюнки».

Немало комментариев было посвящено и внешности певицы, которая, по мнению интернет-пользователей, выглядит просто сногсшибательно: стройная фигура, сияющая кожа и сверкающие счастьем глаза.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325