Меню

Новости

Отца Бритни Спирс обвинили в насилии над ее сыном

Отца Бритни Спирс обвинили в насилии над ее сыном
Принцессу поп-музыки начала двухтысячных Бритни Спирс уже много лет сопровождает скандальная слава. На этот раз вины актрисы в шумихе нет: репутацию певицы подмочил ее отец, который, по сообщениям СМИ, напал на собственного внука.
AD
AD
Американский портал TMZ сообщил, что бывший муж Бритни Спирс танцор Кевин Федерлайн подал в суд на отца певицы за избиения своего старшего сына Шона. 13-летний мальчик проводил выходные в доме своего дедушки, когда между ними разгорелась ссора.

В чем была причина конфликта, неизвестно. Но Кевин утверждает, что напуганный Шон забежал в спальню. Чтобы добраться до внука, разъяренный Джейми Спирс выбил дверь и нанес мальчику несколько ударов. Пока эта версия ссоры не подтвердилась: на теле Шона нет никаких повреждений. Но Федерлайн, который сейчас является основным опекуном детей, утверждает, что безоговорочно верит сыну.
Instagram.com
Instagram.com
Для Бритни новость стала настоящей трагедией. После того как она прошла курс лечения в психиатрической клинике, ее опека над детьми является только номинальной. Любой скандал может привести к тому, что Бритни потеряет возможность проживать вместе с мальчиками в одном доме, а их встречи будут проходить под надзором Кевина Федерлайна.

Представитель артистки сообщил, что Бритни совершенно раздавлена. Совсем недавно она начала возвращаться к обычной жизни: занялась йогой, завела новый роман, изменила цвет волос и собиралась вернуться к творческой деятельности. Возможно, скандал подорвет хрупкое психическое здоровье дивы.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325