Меню

Новости

Отпишу кому угодно, только не родственникам! Светлана Светличная считает, что родным от нее нужны только деньги и квартира

Отпишу кому угодно, только не родственникам! Светлана Светличная считает, что родным от нее нужны только деньги и квартира
Одна из самых красивых актрис советского кинематографа Светлана Светличная не так давно отпраздновала 80-летний юбилей. Но вместо теплой компании родных людей знаменитость окружают ее старые фотографии и пушистый черный кот. Артистка признается, что устала содержать взрослого сына и не хочет оставлять ему свою квартиру в наследство.
AD
AD
Светлана Светличная отличалась от всех советских актрис, ее называли женщиной с нетипичной внешностью. Ее красотой восхищались, с ней мечтали поработать сотни стилистов. А сейчас знаменитость вынуждена самостоятельно стричь себе волосы прямо дома.

Светлана Афанасьевна с горечью признается, что ей тяжело простить себе смерть младшего сына, который страдал алкогольной зависимостью. А со старшим отпрыском Алексеем и его семьей артистка почти не общается.
Светлана Светличная с сыновьями
Светлана Светличная с сыновьями
На стенах ее двухкомнатной квартиры, расположенной в спальном районе столицы, висит множество фотографий обоих наследников. Однако Светличная, сердясь, отмечает, что со старшим все и так было непросто, а после его брака их отношения попросту рухнули.

Звезда призналась, что мужчина не работает, живет за ее счет. А с невесткой Ольгой Светлана Афанасьевна не смогла найти общий язык.
Светлана Светличная
Светлана Светличная
Кинодива также не сумела отыскать хотя бы несколько теплых слов и в адрес внуков. Теперь актриса твердо намерена оставить свою недвижимость кому угодно, но не родственникам. Кто именно станет наследником Светличной, она пока не сообщила.

Пару недель назад Светлана Афанасьевна отметила 80-летие в компании лишь домашнего питомца — черного кота.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325