Меню

Новости

Какой Олег Иванович счастливый! Внучка Янковского опубликовала трогательное фото из старого семейного альбома

Какой Олег Иванович счастливый! Внучка Янковского опубликовала трогательное фото из старого семейного альбома
Имя Олега Янковского, как и сотни образов, воплощенных им в театре и в кино, навсегда вошло в саму культуру России. Не забывают о легендарном дедушке и внуки артиста. Уникальный снимок из семейного фотоальбома обнародовала в социальных сетях дочь Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры Елизавета.
AD
AD
Несколько дней назад было одиннадцать лет со дня смерти удивительного и очень популярного советского и российского актера Олега Янковского.

В память о нем его внучка Елизавета опубликовала трогательный уникальный семейный снимок, на котором счастливый дедушка держит ее на своих руках.
Олег Янковский с внучкой Елизаветой
Олег Янковский с внучкой Елизаветой
«Как букет цветов держит», — подписала фотографию Елизавета.
Кадр обладает удивительной энергетикой, он словно гипнотизирует аурой тепла и уюта. Это отметили и подписчики Лизы: «Какой Олег Иванович счастливый!»

25-летняя внучка Олега Янковского пошла по стопам деда так же, как и ее старший брат Иван Янковский, а до них и отец Филипп Янковский. Олег Иванович очень гордился единственным сыном и обожал внуков.
Олег Янковский с внучкой Елизаветой
Олег Янковский с внучкой Елизаветой
Янковский часто брал детей на съемки, а в 2000 году даже снял внука Ивана в эпизоде киноленты «Приходи на меня посмотреть». О таком дедушке можно только мечтать, и наследники артиста не скрывают, что в их жизни его до сих пор очень не хватает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325