Меню

Новости

Отработал за еду: Стас Костюшкин с иронией представил будущее артистов

Отработал за еду: Стас Костюшкин с иронией представил будущее артистов
Певец Стас Костюшкин, как и коллеги, не может похвастаться большими заработками в период пандемии. Однако относиться к такой жизненной ситуации он предпочитает с долей иронии. В Инстаграме Костюшкин опубликовал фотографию, на которой показал будущее артистов в мире, где царит коронавирус.
AD
AD
Недавно бывший гитарист Стаса Михайлова сообщил, что певец в период карантина не выплачивал зарплату всему коллективу, но наверняка не все коллеги осудят Михайлова, ведь ограничения с концертной деятельности по-прежнему не снимают, а деньги убывают стремительно. Жалобы артистов на тяжелую финансовую ситуацию ожидаемо остаются без реакции со стороны правительства.
Стас Костюшкин
Стас Костюшкин
Певец Стас Костюшкин предпочитает не страдать из-за отсутствия денег, а относиться к происходящему с долей юмора. Он представил, как будут выглядеть артисты к 2022 году, если ограничения не будут сняты. Костюшкин избавился от «звездного лоска» и предстал в кадре в спортивном костюме и с трехдневной щетиной.

«Звезды российской эстрады в 2022 году. Костюшкин отработал корпоратив за еду», — подписал забавное фото артист.

Стас Костюшкин
Стас Костюшкин
Поклонники Костюшкина обратили внимание, что в таком образе певец выглядит как родной брат телеведущего Андрея Малахова, на работу которого, по иронии, пандемия совсем не влияет, хотя в обычной жизни сходство между ними увидеть сложно. Удивительно, насколько сильное влияние могут оказать очки и небритость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325