Меню

Новости

Папина радость: Оксана Самойлова и Джиган снова станут родителями

Папина радость: Оксана Самойлова и Джиган снова станут родителями
Рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова — многодетные родители, они воспитывают троих дочерей. Но, видимо, семья не планирует останавливаться на достигнутом. По словам близких рэпера, пара ожидает скорого прибавления.
AD
AD
Денис Устименко-Вайнштейн, известный под псевдонимом Джиган, познакомился с Оксаной Самойловой в 2010 году в ночном клубе. Уже две недели спустя пара вместе отправилась в путешествие. Именно там, по признанию Дениса, он понял, что мечтает о детях от возлюбленной. Уже в 2011 году в семье родилась первая дочь Лея. А в 2012-м Оксана и Денис поженились, пригласив на церемонию только пару близких друзей.
Instagram.com
Instagram.com
За семь лет супруги еще дважды стали родителями и сейчас воспитывают троих дочерей: Лею, Ариэлу и Майю. Оксана рассказывала в интервью, что всегда мечтала о большой семье. Теперь, по словам друзей Джигана, пара ждет появления четвертого ребенка. СМИ сообщают, что сейчас Оксана находится на раннем сроке беременности и не хочет сообщать о пополнении.Но Денис поделился новостью с друзьями.

Хотя поклонники пары давно заподозрили скорое прибавление в семье: Оксана публикует только старые снимки, а на новых появляется в определенных ракурсах, не позволяющих рассмотреть ее фигуру. Несмотря на то что официального объявления о беременности еще не было, подписчики уже поздравили Оксану и Дениса в социальных сетях. Многие предположили, что на этот раз пара надеется на появление сына.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325