Меню

Новости

Пелагея позволяет бывшему мужу общаться с дочерью лишь по видеосвязи

Пелагея позволяет бывшему мужу общаться с дочерью лишь по видеосвязи
О разводе с хоккеистом Иваном Телегиным Пелагея сообщила в конце прошлого года. Несмотря на заверения супругов о мирном расставании ради общей дочери, сейчас Иван и Пелагея не могут найти общий язык, а спортсмен уверяет, что бывшая жена мешает его общению с дочерью.
AD
AD
В прошлом году в СМИ появились слухи о расставании певицы Пелагеи с супругом Иваном Телегиным, но пара долго эту информацию отрицала. Лишь в декабре артистка сообщила, что разводится с хоккеистом. Однако бывшие супруги решили сохранить дружеские отношения ради общей дочери Таисии. Вместе Пелагея и Иван даже отмечали день рождения малышки.
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Но яблоком раздора для супругов стал раздел имущества. Перед подачей заявления Пелагея рассказала, что не претендует на собственность Ивана и хочет лишь получить законные алименты. Но после расставания хоккеист, по словам артистки, настолько увлечен новой избранницей, что совсем не помогает дочери. Это заявление поспешила опровергнуть адвокат Ивана.
«Иван, как помогал, так и помогает! Он очень трепетно относится к Таисии и переживает, что не может с ней видеться. Сейчас мама пытается оградить отца от общения с ребенком, предложив видеться только с помощью видеосвязи» — сообщила правозащитник.
Пелагея с дочерью
Пелагея с дочерью
Она уверена, что конфликт вызван не отношением отца к дочери, а желанием Ивана получить половину квартиры, которую купила мама Пелагеи за 85 миллионов рублей. Певица не согласилась на предложение спортсмена оставить квартиру за ней, передав ему права на загородный дом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325