Меню

Новости

Первая причина — это ты! Оксана Самойлова рассказала, какие привычки Джигана ее раздражают

Первая причина — это ты! Оксана Самойлова рассказала, какие привычки Джигана ее раздражают
Семья Джигана и Оксаны Самойловой кажется поклонникам идеальной, несмотря на то что в прошлом году пара была на грани развода. Однако мелких раздражающих моментов в браке не могут избежать даже знаменитости.
AD
AD
Оксана Самойлова не устает демонстрировать в Инстаграме идеальную семейную жизнь, она и ее супруг Джиган воспитывают четверых детей: Ариелу, Лею, Майю и долгожданного сына Давида. После рождения мальчика рэпер едва не потерял супругу, но смог наладить отношения и вернуться в семью.
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
Сейчас брак Оксаны и Джигана кажется еще более прочным, однако супруга артиста признается, что и у них возникает множество неприятных бытовых мелочей. Знаменитость поделилась в микроблоге списком из восьми пунктов, из-за которых постоянно злится на супруга и предложила подписчикам дополнить его своими вариантами.
1. Когда после душа все полы в ванной он превращает в океаны, а ты идешь потом в носочках и наступаешь в это вот все каждый день.
2. Когда он бреется в твоей раковине, покрывая щетиной все твои тюбики и даже зубную щетку каждый день.
3. Когда он не может найти сок в холодильнике, штаны в шкафу, ключи на столе и кричит: «тут нет!», а ты приходишь, а тут все есть, естественно, прямо перед носом на самом видном месте каждый день.
4. Когда трусы, носки и шорты бесконечно валяются во всех частях дома, потому что он забыл, что так не можно, каждый день.
5. Когда он в панике собирается выходить из дома и ищет именно тот костюм, который вообще фиг знает где исчез 1000 лет назад, каждый день.
6. Когда он твой крошечный кремушек для глаз мажет на всю голову не каждый день, но все равно бесит.
7. Когда он открывает все окна зимой, а летом кондер на минус 25 ставит, потому что жарко.
8. Когда он перед сном фильм выбирает часа 2, я, естественно, засыпаю на первой секунде, а он потом еще обижается!
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
Многие поклонницы заметили, что в их семьях ежедневно происходит то же самое, они дополнили список раздражителей еще несколькими ситуациями. Лидерами стали поход в магазин и возвращение без нужной покупки, бардак в шкафах и грязная посуда, оставленная не на кухне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325