Меню

Новости

Как подруга, но без пластики: Оксана Самойлова показала маму в честь ее юбилея

Как подруга, но без пластики: Оксана Самойлова показала маму в честь ее юбилея
Мама Оксаны Самойловой — супруги рэпера Джигана, отметила 50-летний юбилей. В честь этого события Оксана опубликовала совместный с родительницей кадр, а фанаты не сразу поняли, что рядом с Самойловой не ее подруга.
AD
AD
Сегодня людям во многом очень повезло: современная медицина значительно продлевает жизнь (при определенных условиях), а косметология — красоту и молодость. По некоторым женщинам совсем невозможно понять, сколько же им лет, так удивительно подтянуто и энергично они выглядят. Возьмем, к примеру, маму звезды Оксаны Самойловой.
Оксана Самойлова с мамой
Оксана Самойлова с мамой
Несколько часов назад знаменитость опубликовала совместный кадр с родительницей, приурочив его к ее юбилею. Маме Оксаны исполнилось 50 лет! Судя по всему, это событие отмечается с серьезным размахом. Юбилярша выбрала для праздника длинное блестящее платье, открывающее подтянутые руки, немного оголила линию декольте (все в рамках приличия!), в отличие от дочери, которая напомнила о своих прелестях. Мать и дочь просто сияют вместе, даже ярче бриллиантов, которые дополняют их праздничные ансамбли.
«Сегодня у моей мамы юбилей, сегодня мы празднуем как никогда! Мам, спасибо за жизнь, спасибо за любовь и за бесконечное понимание, спасибо за веру и поддержку. Ты всегда была рядом. Теперь я всегда буду. Тебе всегда 35, возраст он в душе, ты все знаешь. Я тебя очень люблю» — трогательно подписала фотографию модель.
Оксана Самойлова с мамой
Оксана Самойлова с мамой
Большинство фанатов было уверено, что перед ними — подруга Самойловой, но она просто не делала пластических операций. Многие удивились, что у Оксаны такая молодая мама.

Надо признать, маму Оксаны обсуждают не впервые. Месяц назад во время отдыха на Мальдивах Самойлова уже показывала родительницу, тогда публику заинтересовали ее брови. Видимо, знаменитость прислушалась к замечаниям, так как под новой фотографией подобных комментариев не наблюдается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325