Меню

Новости

Пластика пантеры: Светлана Ходченкова продемонстрировала чудеса гибкости

Пластика пантеры: Светлана Ходченкова продемонстрировала чудеса гибкости
Светлана Ходченкова продолжает совершенствовать собственное тело, занимаясь на пилоне. Результатами многочасовых тренировок артистка похвасталась в социальных сетях. Снимок не оставил равнодушным никого: ни мужчин, ни женщин.
AD
AD
Актриса Светлана Ходченкова
Актриса Светлана Ходченкова
Несколько лет назад Светлана Ходченкова попала на тренировку на пилоне исключительно в рабочих интересах. Актрисе было необходимо получить роль, которая предполагала наличие этих навыков.

Светлана тогда признавалась, что никогда не думала, насколько сложно на самом деле танцевать на шесте. Руки светловолосой дивы были содраны в кровь, а все тело покрывали гематомы. Со временем, конечно, это прошло. Мышцы окрепли, и Ходченкова так втянулась в тренировки, что, даже получив роль, не смогла отказаться от пилона.
Актриса Светлана Ходченкова
Актриса Светлана Ходченкова
Актриса и по сей день занимается с тренером, предпочитая этот вид фитнеса всем прочим спортивным тренировкам. И глядя на ее фигуру в черном спортивном комплекте и полуботинках на высокой шпильке, понимаешь, какой великолепный эффект дают занятия.

Кадр висящей вниз головой Светланы, удерживающей себя на шесте с помощью мышц одной ноги, произвел огромное впечатление на ее подписчиков, вызвав бурю эмоций у мужчин и немало зависти среди женщин. Вот у кого выходные точно проходят с пользой!
Актриса Светлана Ходченкова
Актриса Светлана Ходченкова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325