Меню

Новости

По маминым стопам: Анастасия Стоцкая рассказала о совместной работе с сыном

По маминым стопам: Анастасия Стоцкая рассказала о совместной работе с сыном
Анастасия Стоцкая воспитывает двоих детей, старшему из которых в этом году исполнилось девять лет. Кажется, мальчик решил пойти по маминым стопам и уже дебютировал в новом мюзикле «Шахматы», в котором сыграл на одной сцене с Анастасией.
AD
AD
Несколько недель назад в столице состоялась премьера мюзикла «Шахматы», в котором одну из главных ролей сыграла Анастасия Стоцкая. Несмотря на то что певица уже участвовала в музыкальных постановках, среди которых «Метро», «Нотр Дам де Пари», «Чикаго», этот спектакль стал для артистки по-настоящему особенным.
Анастасия Стоцкая с сыном
Анастасия Стоцкая с сыном
Впервые на одной сцене с ней работал сын Александр. В этом году мальчику исполнилось девять лет, но тягу к творчеству он проявлял давно и с раннего детства признавался, что мечтает стать артистом. Певица рассказала в студии шоу «Вечерний Ургант», что Саша ответственно подошел к работе над ролью сына гроссмейстера, а сама Анастасия восприняла участие мальчика в проекте как возможность проводить с ним больше времени.
«Это очень трогательно! Он сидит в гримерке, мы с ним общаемся, уроки делает во время репетиций, я проверяю. Саша уже выучил весь спектакль, поет его за завтраком, поет серьезные сцены, недетские!» — рассказала Анастасия.
Анастасия Стоцкая с сыном
Анастасия Стоцкая с сыном
Кроме того, певица призналась, что теперь Саша понимает, почему мама так редко бывает дома и постоянно работает: он понял, что репетиции отнимают много времени и сил у Анастасии, поэтому больше не ревнует ее к профессии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325