Меню

Новости

Анастасия Стоцкая расстроена оценкой своего творчества

Анастасия Стоцкая расстроена оценкой своего творчества
Каждому человеку приятно, когда его работа оценивается по достоинству. Что уж говорить об артистах, чья основная задача – радовать зрителя и завоевывать его любовь. Анастасия Стоцкая сетует, что публика воспринимает ее далеко не так, как того бы хотелось. Певица разочарована, что многие зрители меняют мнение о ней только после общения, заявляя, что ее экранный образ сильно отличается от настоящего.
AD
AD
Анастасия Стоцкая более 15 лет посвятила сцене, демонстрируя свои таланты. Филипп Киркоров был восхищен голосом, грацией и пластикой рыжеволосой красавицы и стал ее продюсером, пригласив в свой мюзикл «Чикаго». Дальше было участие в конкурсе молодых исполнителей «Новая волна 2003» в Юрмале, где артистка завоевала Гран-При.

Исполнительница записала несколько альбомов, выпустила много ярких клипов, поражала перевоплощениями в телешоу «Один в один». Высокие оценки получила и ее работа в качестве актрисы – на счету звезды более десяти ролей в кино. Но оказалось, что многие не в восторге от творчества Анастасии, о чем она откровенно рассказала в своем блоге.
«Важное наблюдение. Почему-то многие, познакомившись со мной лично, признаются, что ранее, до посещения, например, спектакля со мной, не воспринимали меня всерьез! Или даже не любили меня! Вы считаете, это корректно говорить мне так? Ау! Вы серьезно?! «Ой, вы, оказывается, такая хорошая, талантливая, еще актриса...» И это я слышу на протяжении 15 лет как минимум! Мне это неприятно, мягко говоря! Неужели все свои 15 с лишним лет в артистической профессии я создала впечатление настолько бездарной, безголосой певички? Или ярой скандалистки?»
Стоцкая расстроена, что некоторые люди не только считают ее не особо талантливой, но и спешат высказать свое мнение. Анастасия удивляется, как можно судить о человеке по его выступлениях, фото или клипам, ведь в них воплощается определенный образ, который может не иметь ничего общего с реальной жизнью. Селебрити назвала себя ранимой и зачастую неуверенной в себе, попросив не говорить и не писать ей обидные вещи с целью задеть за живое.
«Не всегда уместно выражать вслух все, что вы думаете... Разве нет?! Надеюсь на ваше благоразумие, дамы и господа!»
В начале года Стоцкая объясняла затишье в работе, подчеркнув, что очень сложно постоянно находиться на пике славы. Она вышла замуж, родила двоих детей, потому больше не может все свое время концентрировать на развитии карьеры. При этом Анастасия отмечает, что многие интересные моменты своей жизни она не освещает, что вовсе не означает их отсутствие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325