Меню

Новости

Победительница? Тимати заметили на Мальдивах с участницей «Холостяка»

Победительница? Тимати заметили на Мальдивах с участницей «Холостяка»
В прошлое воскресенье на канале ТНТ состоялась премьера нового сезона шоу «Холостяк», главным героем которого стал Тимати. Несмотря на то что пока имя победительницы проекта неизвестно, недавно артиста застали во время отдыха на Мальдивах с одной из участниц.
AD
AD
После расставания с Анастасией Решетовой Тимати решил найти новую возлюбленную на проекте «Холостяк». Премьера нового сезона состоялась несколько дней назад на канале ТНТ. Тимур Юнусов неожиданно изменил правила проекта, заявив, что вместе с ним главным героем станет Егор Крид. Кроме того, рэпер признался, что в этом сезоне собрались самые эффектные участницы, поэтому выбирать одну из них ему будет тяжело.
Холостяк
Холостяк
Однако недавно в СМИ появились слухи о том, что Тимати все же смог определиться и встретил на шоу возлюбленную. Рэпера видели во время отдыха на Мальдивах в компании яркой брюнетки Марии Вебер, которая произвела на него впечатление в первой же серии шоу. Девушка подарила артисту доску для серфинга. Многие поклонники решили, что именно она станет финалисткой нового сезона. Однако у приезда Марии на Мальдивы могут быть и другие причины: в эти дни на островах проходит организованный Тимати серферский лагерь, в котором мог принять участие любой желающий.
Мария Вебер
Мария Вебер
Кроме того, не многие верят в искренность Тимура на шоу, ведь, по слухам, он не разорвал отношения с Анастасией Решетовой, а на шоу пошел для повышения своего рейтинга. Эти слухи разгорелись с новой силой после совместного отдыха бывших влюбленных на островах этим летом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325