Меню

Новости

Поцелуи на льду: Даня Милохин подогрел слухи о романе с Евгенией Медведевой

Поцелуи на льду: Даня Милохин подогрел слухи о романе с Евгенией Медведевой
То и дело в СМИ появляются слухи о романе Дани Милохина и Евгении Медведевой, фигуристка и блогер уклончиво отвечают на вопросы об отношениях. Но сегодня у поклонников пары появился повод для радости: ТикТокер опубликовал фото, на котором целует свою партнершу по шоу «Ледниковый период».
AD
AD
Кажется, поклонницей этой пары стала сама Татьяна Тарасова, каждый выпуск шоу «Ледниковый период» она признается им в любви, а многочисленные зрители гадают: завязались романтические отношения у Дани Милохина и Евгении Медведевой.

Пока знаменитости не подтверждают этого, но то и дело дают публике повод посудачить. Так, недавно блогер опубликовал несколько кадров нового номера, который он и фигуристка подготовили для шоу на льду. Тиктокер появится в эфире в образе Человека-Паука, а Евгения перевоплотится в его возлюбленную. На одном из снимков Даня и Евгения запечатлены во время поцелуя.
Даня Милохин и Евгения Медведева
Даня Милохин и Евгения Медведева
Это фото вызвало настоящий восторг у поклонников пары; в комментариях Даню и Евгению поздравляют и желают им прочных счастливых отношений, многие отмечают, как подходят друг другу спортсменка и блогер. Такие высказывания Даня и его наставница на льду слышат постоянно: об этом им говорили Пелагея и Сергей Маковецкий, Татьяна Навка, Ляйсан Утяшева.

Впрочем, на шоу «Ледниковый период» нередко возникали романтические связи, правда, после завершения проекта большинство пар распалось. Возможно, молодым участникам удастся избежать этого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325