Меню

Новости

Почему у меня нет ни жены, ни детей? Сергей Бурунов ответил на вопрос, который ему задают чаще всего

Почему у меня нет ни жены, ни детей? Сергей Бурунов ответил на вопрос, который ему задают чаще всего
После роли в сериале «Полицейский с Рублевки» Сергей Бурунов стал одним из самых популярных и востребованных отечественных актеров. Правда, личная жизнь знаменитости сложилась не столь удачно: к 44 годам он не обзавелся семьей и детьми. Причину своего одиночества Сергей раскрыл в откровенной беседе с Вячеславом Манучаровым.
AD
AD
Долгое время карьера Сергея Бурунова складывалась не очень удачно, он даже раздумывал над тем, чтобы уйти из актерской профессии. Но после роли в сериале «Полицейский с Рублевки» все изменилось: теперь Сергей — очень востребованный артист, он может сам выбирать фильмы, в которых будет сниматься. Вместе с популярностью вырос и интерес к актеру противоположного пола, но пока ту, с кем готов создать семью, он не нашел.

В откровенном интервью для шоу Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи» Сергей рассказал, что одна из причин его одиночества — постоянная занятость на работе. Например, в прошлом году он не появлялся дома на протяжении шести месяцев. Кроме тог, артист признался, что женщины, с которыми он был готов к серьезным отношениям, быстро остывали к нему.
«С семьей пока вопросы, потому что моя семья вся была на съемочной площадке много лет. Я там жил. Кто это выдержит? Потому что меня дома нет. Даже взять прошлый год: меня дома не было полгода. От тех, от кого хотел детей, там не захотели. Разлюбили. За руку брал, в глаза глядел, к родителям подводил. Ну, все. Прошла любовь, завяли помидоры!» — посетовал Сергей.
Сергей Бурунов
Сергей Бурунов
Он признался, что девушки постоянно пишут ему, ищут встречи, но он не готов тратить время на незначительные свидания, а хочет найти ту, с которой почувствует некое родство душ, единение. Сергей уверен, что обязательно встретит женщину, с которой создаст крепкую семью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325