Меню

Новости

Подплечники, оверсайз и джинсы-клеш: Александр Васильев назвал главные модные тренды весны

Подплечники, оверсайз и джинсы-клеш: Александр Васильев назвал главные модные тренды весны
Моде свойственно возвращаться, поэтому в этом сезоне снова станут актуальными стиль и формы, популярные в 70-х и 90-х годах. О том, что надеть, чтобы быть в тренде, в своей лекции рассказал Александр Васильев.
AD
AD
Александр Васильев, кажется, знает о моде и стиле все. Он ведет лекции об актуальных сегодня тенденциях. Историк моды уверен, что эпидемия коронавируса сильно повлияла на тренды этого сезона. Это связано не только с тем, что некоторые бренды не смогли пережить карантинных мер. Александр считает, что теперь даже настоящие модницы будут выбирать удобные наряды.
Александр Васильев
Александр Васильев
Историк моды рассказал, что главным трендом сезона станут объемные плечи: в моду возвращаются подплечники, близких по форме к седлу, созданному Yves Saint Laurent. Не перестают быть актуальными вещи оверсайз. Александр уверен, что такие наряды могут украсить тех, кто недоволен своей фигурой. Тенденция к бесформенной одежде затронет даже нижнее белье: Александр уверен, что сейчас женственность и открытость устарела, поэтому даже купальники становятся высокими и закрытыми.
«Тема сексуальной раздетости не проходит. Через 2-3 года мы будем говорить: как странно одевались женщины. Но сейчас пик на мужские пиджаки. Наденьте пиджак мужа или любовника! В наши дни еще такое направление: не осталось разделения между женскими и мужскими цветами. Все оттенки красного, кораллового очень в моде, вне зависимости от гендера. Женщины экспроприировали у мужчин брюки, пиджаки, рубашки, короткие стрижки, ремни, галстуки, футболки, шорты — это все было мужское… А теперь черед мужчин ходить в розовом!» — рассказал Александр.
Александр Васильев
Александр Васильев
Самым модным кроем джинсов в наступившем сезоне будет клеш, от бедра или от колена. Один из важных трендов весеннего гардероба, по мнению историка моды, — блузки любого кроя и оттенков. Особенно стоит обратить внимание на асимметричные модели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325