Меню

Новости

Похож на отца? Звезда «Клона» Джованна Антонелли показала сына от Мурилу Бенисиу

Похож на отца? Звезда «Клона» Джованна Антонелли показала сына от Мурилу Бенисиу
Звезда всемирно любимого сериала «Клон» Джованна Антонелли в честь Дня матери опубликовала снимок с тремя детьми. Публика гадает, похож ли сын Джованны на знаменитого отца, исполнителя роли Лукаса Мурилу Бенисиу?
AD
AD
Как известно, во время съемок самого известного бразильского сериала «Клон» между исполнителями главных ролей возник бурный роман. Странно, если было бы иначе, ведь Жади и Лукас на экране были предназначены друг другу с первой серии и казались идеальной парой. В жизни после окончания съемок Джованна Антонелли и Мурилу Бенисиу просто не смогли расстаться и объявили о своей любви на всю страну.

В 2005 году у самой красивой пары Бразилии родился сын Пьетро, однако вскоре после расставания возлюбленные, к огорчению поклонников, объявили о расставании. Поговаривают, всему виной ревность Мурилу.
Джованна Антонелли с сыном Пьетро
Джованна Антонелли с сыном Пьетро
Джованна пыталась устроить личную жизнь с американским бизнесменом итальянского происхождения Роберто Локашио и даже сыграла с возлюбленным пышную свадьбу, однако Бенисиу вмешался и запретил выезд сына за пределы страны.

Прекрасная сказка в виде второго брака закончилась за 4 месяца, однако, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Сегодня красавица Джованна безмерно счастлива с режиссером Леонарду Ногейра, от которого в 2010 году родила дочек-близняшек.
Мурилу Бенисиу
Мурилу Бенисиу
В День матери Джованна опубликовала шикарные снимки с тремя детьми, и особое внимание публика уделила сыну Пьетро. В мае молодому человеку исполнится 15 и уже вполне можно рассмотреть, что он унаследовал от звездных родителей самое лучшее — парень явно претендует на то, чтобы переплюнуть родителей по популярности и стать суперзвездой бразильских мыльных опер.
Джованна Антонелли с детьми
Джованна Антонелли с детьми
Похож ли Пьетро на знаменитого отца? Кажется, да, но он не меньше похож и на саму Антонелли! Надо сказать, что не зря пара несколько лет была вместе, ведь плодом их отношений стал такой красавчик!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325