Меню

Новости

Звезда сериала «Клон» снялась полностью обнаженной

Звезда сериала «Клон» снялась полностью обнаженной
Джованна Антонелли, исполнившая роль главной героини в популярном бразильском телесериале «Клон», обнажилась для участия в фотосессии для страниц модного глянцевого издания. Таким образом актриса внесла свою лепту в мировой социальный проект борьбы с раком молочной железы.
AD
AD
Сначала Серена Уильям разделась и запела ради социального проекта, а вслед за этим исполнительница роли Жади в популярной теленовелле «Клон» – 42-летняя бразильская актриса Джованна Антонелли вновь напомнила поклонникам, что обладает стройным телом и подтянутой фигурой, ведь актриса снялась полностью обнаженной, участвуя в схожей акции.
instagram.com
instagram.com
Знаменитость приняла участие в откровенной фотосессии для бразильского журнала Vogue. Джованна позировала фотографам обнаженная, а ее тело покрывал лишь тонкий слой блестящей розовой краски. Как пояснила сама актриса, таким образом она поддержала всемирную борьбу с раком молочной железы.

Напомним, что Джованна была официально замужем два раза, но троих своих детей она родила от двух разных гражданских мужей. Отцом первенца Антонелли стал ее коллега по съемочной площадке сериала «Клон» Мурилу Бенисиу, знакомый зрителям по роли Лукаса.
instagram.com
instagram.com
После расставания с Бенисиу актриса вышла замуж за американского бизнесмена, с которым развелась спустя четыре месяца. Сейчас женщина счастлива в отношениях с режиссером Леонардо Ногейра, от которого она родила двоих дочерей — Антонию и Софию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325