Меню

Новости

Похожи? Эвелина Хромченко показала архивное фото с сыном (и она на нем брюнетка!)

Похожи? Эвелина Хромченко показала архивное фото с сыном (и она на нем брюнетка!)
Эвелина Хромченко сегодня одна из самых узнаваемых звезд шоу-бизнеса в России. Но когда-то телеведущая выглядела совершенно иначе. Ни светлых волос, ни знаменитого каре. Казалось бы, что смена прически не может кардинально изменить внешность человека. Однако все же может. Не верите? Смотрите сами!
AD
AD
Многие самые яркие фотографии и откровенные признания Эвелины Хромченко можно найти исключительно в сториз ее Инстаграм-аккаунта. Так случилось и на этот раз. Знаменитая телеведущая показала снимок из личного фотоархива. В кадре Эвелина катается с сыном Артемием на качелях и счастливо смеется.
Эвелина Хромченко с сыном
Эвелина Хромченко с сыном
Точной даты, когда был сделан снимок, Хромченко не указала, но, судя по всему, несколько десятков лет тому назад. На вид Артемию не больше трех лет. Сама Эвелина тогда носила короткую стрижку с челкой на темных волосах.

Узнать знаменитого модного эксперта в молодой улыбающейся матери довольно сложно. Не облегчают задачу и темные очки, скрывающие глаза Хромченко.
Эвелина Хромченко с сыном
Эвелина Хромченко с сыном
Под этим и двумя предыдущими кадрами Эвелина спросила поклонников, похож ли сын на нее, и многие голосовали за то, что все-таки похож. Причем в детстве Артем был даже больше похож на знаменитую мать, чем сегодня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325