Меню

Новости

Во всех непонятных ситуация надевайте брючный костюм! Эвелина Хромченко поделилась модным советом

Во всех непонятных ситуация надевайте брючный костюм! Эвелина Хромченко поделилась модным советом
Ко всем советами телеведущей «Модного приговора» Эвелины Хромченко поклонники прислушиваются практически безоговорочно. Не стало исключением и новое наставление знаменитой блондинки в социальных сетях.
AD
AD
Эвелина Хромченко никогда не ошибается в вопросах выбора гардероба, и потому ее мнение всегда является для женщин довольно весомым аргументом. К сожалению, в социальных сетях телеведущая публикует довольно мало рекомендаций, и каждая из них становится отличным поводом для обсуждения в модных пабликах. Новый совет от Эвелины появился в сториз ее Инстаграм-аккаунта.
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
«Во всех непонятных ситуациях надевайте брючный костюм», — пишет Хромченко.
А вслед за советом фэшн-эксперт демонстрирует несколько фотографий из студии «Модного приговора».

На каждом из снимков знаменитая блондинка позирует в темных брючных ансамблях. Оба образа выглядят восхитительно, показывая элегантность и утонченный вкус Эвелины. Поклонники телеведущей тут же вспомнили, что она и в самом деле предпочитает брючные костюмы всем прочим нарядам.
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
Именно в костюмах Хромченко появляется в эфире и на светских раутах, в них же наслаждается показами мод лучших мировых брендов. В костюмах Эвелина гуляет по Европе с любимым мужчиной и в них же ведет свои мастер-классы. Словом, есть о чем задуматься и к чему прислушаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325