Меню

Новости

Поклонники ликуют: продюсеры подтвердили воссоединение «Друзей»

Поклонники ликуют: продюсеры подтвердили воссоединение «Друзей»
Телесериал «Друзья» принес невероятную славу актерам, сыгравшим главные роли. Проект получил несколько премий «Эмми» и «Золотой глобус» и был признан лучшим телесериалом США за всю историю телевидения. Теперь поклонники «Друзей» могут надеяться на продолжение любимой истории.
AD
AD
Сериал «Друзья» закончился пятнадцать лет назад, и с тех пор ежегодно поклонники надеются на продолжение истории. Несколько лет назад появилась информация о возможном полнометражном фильме, который расскажет о жизни героев после завершения сериала. Но исполнительница роли Фиби, Лиза Кудроу, заметила, что о съемках речь не идет, она не хочет, чтобы ее героиню выглядели постаревшей и изменившейся.

Однако недавно Дженнифер Энистон дала публике повод надеяться на возможное воссоединение актеров для съемок продолжения. Об этом артистка рассказала на «Шоу Эллен», признавшись, что знаменитости вместе участвуют в каком-то проекте. А несколько часов назад стало известно, что все актеры и сценаристы сериала «Друзья» ведут переговоры с каналом HBO.
Продюсер канала рассказал, что HBO мечтает о возобновлении ситкома, но, к сожалению, поклонникам не приходится рассчитывать на полноценный сезон. Пока телеканал планирует снять один часовой эпизод «Друзей». Согласие на проект уже дали Девид Крейн и Марта Кауфман, сценаристы сериала, а также Кортни Кокс, Дженнифер Энистон и Мэттью Перри. Сложные переговоры проходят с Лизой Кудроу, которая все еще не уверена, что воссоединение героев на экране — хорошая идея. Правда, миллионы поклонников шоу с не согласны: они с нетерпением ждут любого воссоединения шестерки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325