Меню

Новости

Поклонники поздравляют Настю Каменских с беременностью

Поклонники поздравляют Настю Каменских с беременностью
Популярная украинская певица Настя Каменских на протяжении нескольких часов получает душевные поздравления со скорым пополнением в семье. В социальных сетях артистке желают легкой беременности и благополучных родов.
AD
AD
Настю Каменских и Алексея Потапенко, известного, как Потап, довольно давно связывает не только творчество, но и законный брак. Однако, по мнению поклонников, звездной паре не хватает для полного счастья пары малышей. Ну, или хотя бы одного.

Время от времени Настю атакуют вопросами о детях в социальных сетях и интересуются, не скрывает ли она свое интересное положение.
Настя Каменских
Настя Каменских
И вот, когда разговоры только стали утихать, Каменских сама подбросила дров в огонь всеобщего любопытства, опубликовав интригующую фразу в личном микроблоге.
«Эта поездка изменит мою жизнь навсегда», — написала знаменитая певица.
В настоящий момент Настя и Потап отдыхают в Мексике, откуда певица щедро выкладывает фото в бикини. Но лишь под последним снимком фанаты с удвоенным вниманием принялись изучать ее фигуру, разглядывая округлившийся животик.
Настя Каменских
Настя Каменских
Подвигла на это интернет-пользователей главным образом фраза Насти, которая, по их мнению, явно намекала на беременность. Теперь артистку поздравляют со скорым материнством. Но Каменских никак не реагирует на подозрения поклонников и продолжает хранить молчание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325