Меню

Новости

Полина Гагарина стала новой ролевой моделью Barbie

Полина Гагарина стала новой ролевой моделью Barbie
Полина Гагарина стала героиней линейки Barbie Role Models, серии кукол, созданных по образу и подобию великих женщин прошлого и современности.
AD
AD
23 октября 2019 года на премии «Cosmopolitan. Сила в женщине» певице вручили ее миниатюрную копию в знак признания творческих достижений, которые способны вдохновлять маленьких поклонниц по всей России верить в свои мечты и силы.

На протяжении многих лет Barbie призывает девочек во всем мире стремиться к большему и верить в себя. Специально для этого в 2015 году брендом была создана линейка кукол Role Models, в которую входят куклы, созданные по образу женщин, на своём примере доказавших, что в жизни нет ничего невозможного. Создание линейки Barbie Role Model — это особая миссия, которую взяла на себя компания Mattel для того, чтобы вырастить из маленьких девочек великих женщин, верящих в себя и в свои способности, свершающие революционные открытия, разрушающие границы своих возможностей, верящих в себя и в свою невероятную личность.
Чтобы эта идея стала еще более близка поклонницам Barbie из России, представители бренда выбирают ярких и успешных россиянок для создания ролевых моделей в рамках эксклюзивной линейки Role Models, также известной как Shero (сочетание слов she и hero, «она» и «герой»). Наряду с гимнасткой Ляйсан Утяшевой в 2018 и Натальей Водновой в 2017, в 2019 году этой чести удостоена певица Полина Гагарина.

С юных лет Полина демонстрировала самостоятельность и уверенность в собственных силах. Экстерном окончив школу, девушка поступила на вокальный факультет Эстрадно-джазового училища. В 16 лет стала победителем музыкального реалити-шоу «Фабрика Звезд». Продолжив музыкальную карьеру, Полина быстро добилась успеха, став одной из самых популярных звезд отечественного шоу-бизнеса. Вера в себя и в собственные силы, постановка целей и их достижение, — все эти качества отражают философию Barbie.
Сегодня Полина Гагарина — успешная певица, композитор и актриса, член Совета по культуре и искусству при Президенте Российской Федерации, счастливая жена и мама двоих детей. Она является для девочек примером, вдохновляющим стремиться к мечте.

В целом в 2019 году прообразами для создания кукол в рамках коллекции Barbie Role Models стали более двадцати женщин в возрасте от 19 до 85 лет, представляющие разные страны и континенты и говорящие на 13 языках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325