Меню

Новости

Полюбил и поверил. Дмитрий Исхаков высказался о своем браке с Полиной Гагариной

Полюбил и поверил. Дмитрий Исхаков высказался о своем браке с Полиной Гагариной
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков долгое время отрицали какие бы то ни было проблемы в семье. Однако весной стало совершенно очевидно, что брак знаменитостей трещит по швам. Спустя несколько месяцев фотограф решил дать первые комментарии относительно своего развода.
AD
AD
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков были чудесной парой, считавшейся чуть ли не самой крепкой семьей в российском шоу-бизнесе. Однако испытание временем их семья не прошла и этой весной поклонники певицы вовсю стали обсуждать ее развод и раздел имущества с мужем. Точнее, брачный договор и уход Исхакова из дома с совершенно пустыми руками.

От комментариев сама Полина предпочитает воздерживаться, а вот Дмитрий решил немного прояснить ситуацию и рассказал, о разводе.
Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков
«Я никогда не верил в брак. Потом полюбил и поверил. Дурак?! Может быть. Жалею ли я о чем-то?! Нет! Благодарен ли я?! Конечно. Много за что. Захочу ли я когда-то снова жениться?! Сильно в этом сомневаюсь», — написал фотограф в социальных сетях, выбрав в качестве сопровождения к тексту довольно колоритный снимок.
На фото Исхаков позирует, сидя у стога сена рядом с двумя бокалами вина, но совершенно один. Грустный взгляд, устремленный вдаль, усталая поза…
Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков
Бывший муж Гагариной также добавил, что не знает практически ни одной счастливой пары, прожившей вместе достаточно долго. Те, кто еще держится, они есть, конечно, но их очень мало. И еще большой вопрос, пишет Дмитрий, не привычка ли держит их вместе.

Про свою семью Исхаков сказал просто: «очень люблю и буду любить всегда». Для него нет ничего важнее детей (сына Полины от первого мужа фотограф считает своим и очень гордится им) и бывшей возлюбленной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325