Меню

Новости

Портниха справилась! Роза Сябитова рассказала о платье мечты, которое сшила для свадьбы дочери

Портниха справилась! Роза Сябитова рассказала о платье мечты, которое сшила для свадьбы дочери
Несколько лет назад дочь Розы Сябитовой Ксения вышла замуж. Свадьба стала громким событием, однако вскоре последовал не менее громкий развод. Вероятно, эта ситуация многому научила семью, потому что о том, что Ксения снова выходит замуж, публике не было известно до дня торжества. Но скромная свадьба на природе получилась не хуже первой, а лаконичные наряды молодоженов и гостей очень понравились поклонникам Розы. Сегодня она рассказала, как выбирала и создавала свое платье мамы невесты.
AD
AD
Пару дней назад дочь Розы Сябитовой неожиданно вышла замуж. Готовящуюся свадьбу семья держала в секрете и объявила о торжестве уже после того, как свадьба состоялась, а также опубликовала несколько фотографий. Вторая свадьба Ксении, в отличие от первой, была лишена прежнего размаха. Отметить ее решили на природе в кругу самых близких.

Платье невесты также сильно отличалось от первого. Первый раз Ксения шла под венец в платье с длинным шлейфом и еще более длинной фатой, и то и другое было украшено бабочками. Теперь же она выбрала лаконичный и элегантный наряд из белого атласа, который оказался ей очень к лицу.
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Сама Роза тоже предпочла более простой наряд, чем в прошлый раз, и решила, что хочет сшить в ателье платье своей мечты в стиле 50-х, которое, как и свадебный наряд дочери, выглядело очень непринужденно.

«Обожаю одежду в стиле стиляг, особенно платья 50-60-тых годов, которые дополнялись элегантными перчатками, яркими широкими поясами, шляпками, туфлями на низком каблуке, яркими красными губами и жирными стрелками для глаз. Именно такой фасон платья я заказала в ателье. Этот стиль очень подходил для свадьбы на природе. Мне было не жарко, легко и комфортно. Правда, белые перчатки испачкались в самом начале торжества, а шляпку я забыла в городской квартире», — рассказала о своем наряде Роза.
Свадьба
Свадьба
Платье Ксении читатели Розы посчитали великолепным, а на ее собственный наряд взгляды разделились. Однако нельзя не отметить, что такое платье действительно как нельзя лучше соответствует духу скромной семейной свадьбы на свежем воздухе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325