Меню

Новости

Совет да любовь! Главная сваха страны Роза Сябитова выдала дочь замуж

Совет да любовь! Главная сваха страны Роза Сябитова выдала дочь замуж
Роза Сябитова прославилась тем, что помогает сотням людей устроить личную жизнь и найти семейное счастье. Теперь же телеведущая порадовалась не за постороннюю невесту, а за собственную дочь, которую выдала замуж. Фотографиями счастливых молодоженов знаменитая теща поделилась в социальных сетях.
AD
AD
В семье популярной ведущей Первого канала Розы Сябитовой праздник — ее дочь Ксения вышла замуж. 28-летняя невеста уже во второй раз надела свадебное платье и ее знаменитая родительница признается, что мечтает о дне, когда новоявленный зять назовет ее мамой.
Дочь и зять Розы Сябитовой
Дочь и зять Розы Сябитовой
Снимками со скромного семейного торжества Сябитова поделилась в социальных сетях. И как отметили подписчики Розы Раифовны, из Ксении получилась восхитительная невеста.

Нежное длинное платье из атласа подчеркнуло талию дочери Сябитовой, а глубокое декольте акцентировало внимание на ее эффектном бюсте. Разрез на подоле дал возможность свободно передвигаться, заодно открыв вниманию серебристые туфли на удобном каблуке.
Дочь и зять Розы Сябитовой
Дочь и зять Розы Сябитовой
Прическа была также лишена излишней роскоши. Простота и элегантность буквально пропитали весь образ новобрачной, что по достоинству оценили поклонники Розы Раифовны, не оставившие ни Ксению, ни ее высокого супруга без комплиментов и теплых пожеланий счастья.

Напомним, что на днях Сябитова дала дельный совет девушкам, мечтающим о скором замужестве. По словам свахи, весь секрет в правильном выборе кандидата.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325