Меню

Новости

После дистанционного кастинга стартует новый сезон «Битвы экстрасенсов»

После дистанционного кастинга стартует новый сезон «Битвы экстрасенсов»
Несмотря на сложившуюся в мире сложную ситуацию, новый 21 сезон популярного шоу «Битва экстрасенсов» все же стартует через несколько часов. Впервые в истории телепроекта отбор участников проходил не в офлайн режиме, а полностью дистанционно. Впрочем, и у этого были свои неоспоримые плюсы.
AD
AD
Уже через несколько часов начнется очередной сезон популярнейшего в стране мистического шоу «Битва экстрасенсов». Поклонники проекта переживали и гадали, будет ли возможность увидеть этой осенью новых участников со сверхъестественными способностями. Однако несмотря на коронавирусную пандемию, организаторы «Битвы» сумели провести кастинг на шоу, ведущим которого будет Марат Башаров.

Впервые попасть на проект можно было после дистанционного отборочного тура. Это дало уникальный шанс тем ясновидцам, которые давно хотят участвовать в шоу, но по каким-либо причинам не могли приехать в указанное время и место проведения кастинга.
Кадр с нового сезона шоу «Битва экстрасенсов»
Кадр с нового сезона шоу «Битва экстрасенсов»
География проекта стала общемировой, и заявки экстрасенсов поступали буквально отовсюду. Более 4000 человек мечтали попасть в 21 сезон «Битвы».

Среди претендентов на звание лучшего могли оказаться жители Норвегии, Иордании, Испании и Уганды. А также еще множество кандидатов, среди которых члены жюри выбрали самых сильных медиумов. Раскрывать имена участников раньше времени продюсеры шоу не стали, но вспомнили несколько наиболее ярких участников кастинга.
Фотобанк
Фотобанк
Так, за звание лучшего экстрасенса планировали бороться модельер, писательница, пермский чревовещатель, квантовый таролог с арсеналом черепов и современная гадалка, обращающаяся за советом к искусственному интеллекту Алисе. Кто из них попал в «Битву», а кто остался лишь колоритным персонажем минувших кастингов, мы узнаем уже через пару-тройку часов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325