Меню

Новости

Зачем вы лжете? Скандальный финал «Битвы экстрасенсов» огорошил зрителей

Зачем вы лжете? Скандальный финал «Битвы экстрасенсов» огорошил зрителей
Финал 20-й «Битвы экстрасенсов» завершился победой 22-летнего Дмитрия Матвеева, что вызвало настоящую бурю среди зрителей проекта. Большинство считает, что Дмитрий не заслужил такого статуса, а его триумф — результат или ошибки, или потасовки результатов голосования.
AD
AD
«Этого не может быть, потому что не может быть никогда!» — вот самая распространенная реакция на победу юного Дмитрия Матвеева в суперпопулярном шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. 22-летнему тату-мастеру из Тольятти удалось обскакать опытных и уверенных в себе конкуренток — Мариам Циминтию, Вилму Генрих и Ирину Игнатенко. Всего на один процент он обошел Мариам и стал обладателем синей руки. Однако поклонники передачи убеждены, что победа, по меньшей мере, странная.

Результаты ошеломили и самого Дмитрия. «Реальность оказалась ярче моих фантазий, — сказал он, — я и не мечтал о таком финале».
Дмитрий Матвеев на проекте «Битва экстрасенсов»
Дмитрий Матвеев на проекте «Битва экстрасенсов»
Почему же победа юноши, который сам себя называет магом-чернокнижником, вызвала столько противоречивых реакций? Да потому, что на проекте Дмитрий продвигался крайне неровно: на его счету были как блестящие прохождения заданий, так и полные провалы. Но уж кто точно запомнил Матвеева, так это Анастасия Волочкова. Когда экстрасенсы угадывали человека, спрятанного телевизионщиками за ширмой (а это как раз была Настя), он довольно точно и метко описал внешность и характер балерины. Когда ширму открыли, Дмитрий, глядя на Волочкову, спросил «А кто это?». Бывшая прима Большого театра едва не упала в обморок от такой неосведомленности.

Претензии к Дмитрию были и у ведущего шоу Сергея Сафронова, которому парень смело дерзил. Но самым пикантным фактом стали отношения экстрасенса с другой участницей проекта китаянкой Астрид. Был ли это пиар-ход или действительно ребят что-то связывает, пока неясно. Впрочем, романтическая история стала плюсом для Матвеева: зрители всегда голосуют за любовь.
Финал 20-й «Битвы экстрасенсов»
Финал 20-й «Битвы экстрасенсов»
Если судить объективно, то победитель 20-го сезона, безусловно, не самый сильный участник. Поэтому сейчас в приложении ТНТ кипят страсти: поклонники шоу считают победу Матвеева купленной, многие думают, что повторилась история с дочерью Алсу, а кто-то убежден, что в результаты просто закралась арифметическая ошибка. «Зачем вы лжете? Почему нас считают глупцами? Кто за него голосовал? Не верим!!!» — комментариями такого рода пестрят соцсети и мобильное приложение. Тем не менее Дмитрий отмечает победу и благодарит всех, кто отдал голос ему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325