Меню

Новости

Последствия коронавируса: Лера Кудрявцева рассказала о самочувствии в клинике

Последствия коронавируса: Лера Кудрявцева рассказала о самочувствии в клинике
Несколько дней назад стало известно, что Леру Кудрявцеву госпитализировали из-за эмоционального истощения. В реабилитационной клинике телеведущей прописала оздоровительные процедуры, но их пришлось отменить из-за сильной мигрени.
AD
AD
Недавно Лера Кудрявцева рассказала, что из-за последствий коронавируса постоянно чувствует усталость, поэтому приняла решение отправиться в клинику на реабилитацию. Ей назначили ряд процедур, но на следующий день их все пришлось отменить: у телеведущей начались сильные головные боли, из-за которых она не могла нормально спать.

Лере сделали укол обезболивающего, чтобы она могла отдохнуть. Вечером она отправилась на прогулку по лесу, а завтра будет сдавать анализы, чтобы выявить причину мигрени. Сама Лера считает, что ее самочувствие ухудшилось из-за последствий коронавируса, который она перенесла несколько месяцев назад.
«Я гоню это все на long сovid, когда переболел ковидом, а через 2-3 месяца он тебя догоняет. Ну вот меня догнал и ударил по моей нервной системе! Потому что и головные боли, и слабость, и апатия. Но ничего. Здесь, на свежем воздухе, массажики, бассейн, надеюсь приведу себя немного в порядок!» — рассказала телеведущая в Stories.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Она посетовала, что последний год стал очень тяжелым для ее здоровья, она несколько раз оказывалась госпитализированной. Лера надеется, что все последствия окажутся позади, когда она выпишется из клиники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325