Меню

Новости

Прах Валентины Легкоступовой выкинули спустя три недели после кремации

Прах Валентины Легкоступовой выкинули спустя три недели после кремации
14 августа скончалась Валентина Легкоступова: певица впала в кому полученной травмы и умерла, не приходя в сознание. Артистка завещала кремировать ее и развеять прах на Тенерифе, однако родственники не смогли выполнить волю Валентины.
AD
AD
Валентина Легкоступова попала в клинику 6 августа в состоянии сильного алкогольного опьянения, там у нее обнаружили черепно-мозговую травму, из-за которой артистка впала в кому. 14 августа она скончалась, не приходя в сознание. Пока неизвестно, как Валентина получила травму: ее муж Юрий Фирсов уверяет, что она упала в ванной, а родные певицы подозревают, что между ней и мужчиной могла случиться потасовка.
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Тело Валентины, как она и хотела, кремировали, чтобы позже развеять прах на острове Тенерифе, где она прожила несколько лет со вторым мужем. Сделать это предлагал Юрий, но дети певицы Анетта и Матвей запретили ему забирать урну из крематория. Впрочем, и сами они не спешили выполнить желание матери.
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Как сообщил один из сотрудников крематория, на протяжении трех недель никто не приехал за прахом Валентины Легкоступовой, поэтому урну просто вынесли на помойку. Пока ни Анетта, ни Матвей эту информацию не прокомментировали. Близкие исполнительницы уверены, что сейчас они заняты расследованием обстоятельств произошедшего с матерью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325