Меню

Новости

Пресс-секретарь Юлии Началовой пригрозила судом всем, кто бессовестно наживается на имени певицы

Пресс-секретарь Юлии Началовой пригрозила судом всем, кто бессовестно наживается на имени певицы
После гибели певицы Юлии Началовой прошло больше трех месяцев, однако спекуляции на имени артистки только набирают обороты. Устав от безмолвия, родные звезды через ее бывшего пресс-секретаря Анну Исаеву заявили, что начиная с этого дня собираются судиться со всеми, кто переступает черту.
AD
AD
Три с половиной месяца назад певица Юлия Началова скончалась от подагры, и шумиха вокруг этого события подарила мошенникам широкий простор для спекуляций.

Чего только не делают активные люди в попытке нажиться на имени звезды! Они устраивают туристические панихиды, торгуют землей с ее могилы, предлагают заехать на место ее захоронения и зарядить там водичку. А сколько людей продает в интернет-пространстве свои услуги, снимает фильмы и раздает интервью «на свое усмотрение», эксплуатируя имя Юлии Началовой.
instagram.com/
instagram.com/
Возмущения от масштабов спекуляций высказывали уже близкие друзья артистки, и наконец семья Началовой решилась на строгие меры. Бывший пресс-секретарь артистки Анна Исаева от имени родственников заявила, что пришло время обратиться за помощью к букве закона.
«Предупреждаю всех и каждого, кто собирается наживаться на смерти Юлии Началовой — мы будем вас судить. Я, ее семья и наследники не будем молчать. Суды неизбежны. Здесь и сейчас я все сказала от лица пресс-секретаря артистки, ее отца, мамы и дочки, от лица ее друзей. Конец цитаты. Ставить охрану на могиле никто не собирается. Запрещать проход и возложение цветов тоже. И последнее, лично от меня на моей личной странице — я обещаю оторвать голову любому, кто в своей бесчеловечности перейдет человеческие и духовные границы!» — заявила Анна Исаева
instagram.com/
instagram.com/
Напомним, что жизнь Юлии Началовой оборвалась 16 марта в больнице, где врачи несколько дней отчаянно боролись за ее жизнь. После себя артистка оставила многочисленные музыкальные хиты, популярность которых после трагической смерти только возросла, и 12-летнюю дочь Веру, для которой потеря матери стала серьезным испытанием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325