Меню

Новости

Превратили дочь в «золотую антилопу»! Виталий Гогунский не платит алименты, ведь научил ребенка зарабатывать

Превратили дочь в «золотую антилопу»! Виталий Гогунский не платит алименты, ведь научил ребенка зарабатывать
История Виталия Гогунского и Ирины Маирко началась в 2008 году: пара расставалась на несколько лет, а в 2017 году влюбленные поженились. Однако брак продлился недолго, а после развода Виталий отказался платить алименты на содержание дочери, ведь помог ей стать знаменитой и начать зарабатывать самостоятельно.
AD
AD
Виталий Гогунский и Ирина Маирко познакомились до того, как актер стал популярным, сыграв забавного спортсмена Кузю в сериале «Универ». В 2010 году девушка родила от артиста дочь Милану, но это не подтолкнуло его к женитьбе на избраннице. Всего через полгода после прибавления в семье пара рассталась.

В 2013 году Виталий женился на новой возлюбленной, но часто вспоминал об Ирине и тянулся к ней. В 2016 году, разведясь с женой, актер вернулся к матери своего ребенка и сделал ей предложение руки и сердца. Супруги заявляли, что очень счастливы вместе.
Виталий Гогунский с семьей
Виталий Гогунский с семьей
Но семейная идиллия продлилась недолго: в 2019 году Ирина и Виталий подали на развод. Сохранить теплые отношения им не удалось. В шоу Леры Кудрявцевой экс-супруга артиста заявила, что с дочерью он не общается и алименты не платит. Недавно Виталий рассказал свою версию событий. В интервью он заявил, что сделал Милану знаменитой, теперь она отлично зарабатывает и совершенно не нуждается в помощи.
«Я от большой любви раскрутил дочь. Не планировал этого изначально. Например, клип на ее вторую песню «А мне» собрал в YouTube более 190 миллионов просмотров, а видео на трек «Малявка» посмотрели более 262 миллионов людей! Можете себе представить? Я все делал для дочери, потому что видел, что она без этого не может. Через три года Милана выпустилась из школы талантов, и я решил, что на средства, что мы вкладывали на обучение, теперь будем записывать ей песни, клипы. Спустя год, как творчество дочери стало приносить доход, я вдруг резко стал не нужен! Зайдите в Инстаграм дочки, там телемагазин какой-то. Просто ребенка превращают в «золотую антилопу». Я не против заработка, просто не это должно быть основным!» — рассказал Виталий.
Виталий Гогунский с семьей
Виталий Гогунский с семьей
Актер уверен, что Ирина зарабатывает с помощью Миланы. Например, недавно мама Миланы сняла с ее счета 30 тысяч евро. Виталий уверен, что эти деньги — его заслуга, поэтому сейчас он не должен помогать бывшей жене и маленькой Милане.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325