Меню

Новости

Прическа модная, пиджак немного великоват: Дима Билан показал ретровидео своего выступления

Прическа модная, пиджак немного великоват: Дима Билан показал ретровидео своего выступления
Во время карантина многие знаменитости занялись разбором своих архивов, вспоминая детство и молодые годы. Недавно к ним присоединился и Дима Билан, он опубликовал в микроблоге видео своего выступления в музыкальной школе.
AD
AD
Дима Билан нечасто вспоминает юность, ведь его жизнь сейчас полна ярких событий. Но во время карантина певец все же решил поделиться в микроблоге видео, в котором запечатлен во время выступления в музыкальной школе. Юный артист с усердием исполняет романс на стихи А.С. Пушкина «Я помню чудное мгновение».
Дима Билан
Дима Билан
В ролике артист предстал с тщательно уложенными волосами, в широком пиджаке, который, как показалось поклонникам, на несколько размеров больше, чем нужно, а в его взгляде не привычный публике азарт, а испуг. Вероятно, Дима сдавал важный экзамен и то и дело посматривал на педагога за роялем.
«Винтажное видео! Нашел все-таки! Мне тут 16-17 лет! Делюсь! Мои любимые педагоги и музыкалка! Татьяна Павловна за роялем. Помню, как она меня подтолкнула к занятию вокалом, люблю вас очень!» — трогательно подписал видео Дима.
Дима Билан
Дима Билан
Поклонников такой образ Димы позабавил: в робком юноше вряд ли можно узнать звезду первой величины и победителя «Евровидения». А сам исполнитель признался, что в то время и представить не мог, что покорит страну и будет собирать стадионы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325