Меню

Новости

Принц Гарри обратился к армейским товарищам с просьбой помирить его с братом

Принц Гарри обратился к армейским товарищам с просьбой помирить его с братом
Принц Гарри прибыл на родину, чтобы принять участие в мероприятиях, посвященных открытию мемориала в честь его матери, принцессы Дианы. И, пользуясь случаем, герцог Сассекский возобновил общение со старыми армейскими друзьями.
AD
AD
Первого июля принцессе Диане исполнилось бы шестьдесят лет. В честь ее дня рождения сыновья Уильям и Гарри при поддержке семьи и англичан решили установить памятник так любимой народом принцессе. В открытии мемориала будут участвовать оба принца. Накануне прилета в Лондон принц Гарри стал активно общаться со старыми товарищами, связь с которыми перестал поддерживать после свадьбы с Меган Маркл.

Если верить британским таблоидам, герцог Сассекский звонил друзьям в Великобританию, чтобы услышать их совет, как лучше наладить отношения с семьей.
Принц Гарри и принц Уильям
Принц Гарри и принц Уильям
В Лондоне у Гарри осталось много общих приятелей с принцем Уильямом. Здесь и товарищи со школьной скамьи, и друзья по «Клубу Н», и, конечно, армейские друзья. Многие из этих людей принадлежат к тесному кругу общения обоих принцев. Немудрено, что именно у них принц Гарри попросил помощи в налаживании отношений с братом.

Инсайдеры сообщают, что общие друзья братьев не принимают ничью сторону, но признают — герцогу Сассекскому тяжело дается разрыв с семьей и он очень хочет наладить отношения со старшим братом. Смогут ли принцу помочь товарищи, пока неясно, но вскоре состоится открытие памятника принцессе Диане, и, как знать, может лед между двумя внуками Елизаветы II все же растает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325