Меню

Новости

Принцип домино! Ирина Гринева сразила поклонников смелым контрастным образом

Принцип домино! Ирина Гринева сразила поклонников смелым контрастным образом
Ирина Гринева из тех, чьи образы активно копируют как поклонники, так и стилисты. Актриса умело играет с формами, текстурами и цветами. А новый ансамбль Гриневой в очередной раз подтверждает, что негласное звание иконы моды длинноногая блондинка получила не напрасно.
AD
AD
Элегантная, изящная и безупречная всегда и во всем. Конечно, речь идет об актрисе Ирине Гриневой. Поклонница классической литературы и советского стиля в оформлении интерьера ни разу не допустила промаха при выборе одежды. Каждый выход Гриневой вызывает живой интерес со стороны ее поклонников.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
Примечательно, что успехом пользуются не только яркие появления звезды на красных ковровых дорожках, но и повседневные выходы. Ирина всегда выглядит так, будто позирует для номера глянцевого журнала. Новый ансамбль актрисы ничуть не уступает прочим ее образам.

В кадре Гринева стоит в черных кожаных брюках свободного кроя, длинном кожаном плаще такого же черного цвета, а также в светлых полусапожках с удобным каблуком. Отлично гармонирует с обувью водолазка Ирины. А вот массивная красная сумка с претензией на дизайн легендарной Hermès Birkin является ярким пятном в ансамбле.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
Завершают образ Гриневой темные солнцезащитные очки с массивными стеклами. К слову, Ирина довольно часто стала носить темные очки как один из основных аксессуаров. В этом она похожа на британского дизайнера Викторию Бекхэм, которая практически никогда не снимает затемненные очки на публике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325