Меню

Новости

Пропавшая в Мексике Наталья Андрейченко вернулась домой

Пропавшая в Мексике Наталья Андрейченко вернулась домой
Радостные новости: после вчерашнего тревожного заявления о пропаже Натальи Андрейченко, сделанного ее пиар-директором, стало известно, что несколько часов назад актриса нашлась. К счастью, она никак не пострадала, а ее таинственное исчезновение было продиктовано желанием отдохнуть от напряженной работы и побыть вдали от людей.
AD
AD
Вчера пиар-директор Натальи Андрейченко сообщил, что актриса пропала, не выходит на связь более суток, а никто из близких ее не видел. Все, кому небезразлична судьба артистки, объединили свои усилия в поисках, однако сейчас стало известно, что она вернулась сама.

Наталья сообщила, что просто решила отдохнуть и отправилась в двухдневное путешествие, никого не предупредив, поскольку не ожидала, что ее отсутствие будет замечено столь скоро и вызовет такой ажиотаж.
Актриса Наталья Андрейченко
Актриса Наталья Андрейченко
«Мне необходимо было «освободиться» и набраться сил... Немного помолчать, прийти в себя перед новыми задачами... Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу домой, меня уже ждала машина, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей. Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира. Когда меня к ним привезли, у меня на груди уже была табличка «silence» (молчание). В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет права тебя побеспокоить. Меня привезли домой в понедельник в районе 17:30», — рассказала историю своего загадочного исчезновения Андрейченко.

Очевидно, артистка совершенно не представляла, что ее пропажа произведет такой эффект. Включив телефон впервые за несколько дней, она получила шквал сообщений и пропущенных вызовов от друзей, близких и СМИ, и заметила переживавших за нее все это время поклонников.

Такая забота тронула Андрейченко, поэтому она выпустила видеообращение, в котором рассказала о произошедшим и многократно поблагодарила друзей и фанатов за проявленное к ней сочувствие, ставшее полной неожиданностью.
Актриса Наталья Андрейченко
Актриса Наталья Андрейченко
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325