Меню

Новости

Простите, но это все-таки люстра! Белла Потемкина расстроена из-за своей неудачной фотографии

Простите, но это все-таки люстра! Белла Потемкина расстроена из-за своей неудачной фотографии
На днях состоялось закрытие Московского Международного кинофестиваля. Конкурсанты с нетерпением ждали объявления результатов, а знаменитости блистали в роскошных нарядах на красной ковровой дорожке. В их числе была дизайнер Белла Потемкина, которая не понимает, зачем журналисты публикуют неудачные кадры?
AD
AD
Безусловно, для на красной дорожки 42-го ММКФ знаменитости постарались на славу. Известный дизайнер Белла Потемкина, например, поразила экстравагантным костюмом, состоящим из белого блестящего платья и шляпы с бахромой. Многие заметили, что в похожем наряде появлялся Билли Портер на одном из голливудских мероприятий.
Белла Потемкина
Белла Потемкина
Сама Белла, похоже, не обрадовалась реакции зрителей и прессы на ее экстравагантный наряд. Несколько часов назад она опубликовала пару фото, и объяснила — «красота в глазах смотрящего». Попросила сравнить два снимка, один удачный (выше), а другой явно не очень, однако автор публикации почему-то именно его и выбрал.
Мнения подписчиков Беллы разделились. Кто-то уверен, что во всех нарядах Белла хороша, а кто-то считает, что шляпа в форме люстры — заведомо тот вариант, который будут обсуждать фанаты и пресса, поэтому надо было выбирать вариант проще. А еще, что отметили многие, не стоило так откровенно светить нижним бельем. Все же Белла пришла на серьезное мероприятие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325