Меню

Новости

Как найти принца? Топ-5 главных советов от дизайнера Беллы Потемкиной

Как найти принца? Топ-5 главных советов от дизайнера Беллы Потемкиной
Если вы до сих пор одиноки и не встретили мужчину мечты, самое время воспользоваться советами дизайнера Беллы Потемкиной! Она хорошо знает, какие женские качества привлекают мужчин.
AD
AD
Звездный дизайнер Белла Потемкина охотно раздает советы, как с минимальными затратами быть модной и стильной, красивой и спортивной, и ее рекомендации всегда точны и актуальны. Увы, как бы ни хотелось, безукоризненный внешний вид — далеко не залог успеха на любовном фронте. Правда, многие женщины порой забывают об этой стороне вопроса, а мужчины все же влюбляются вначале глазами.
Белла Потемкина
Белла Потемкина
Если вы все еще не нашли подходящую пару, возможно, советы Беллы на этот счет вам придутся весьма кстати. Она составила пять главных женских качеств, которые притягивают мужчин. На первый взгляд что-то может показаться банальным и давно известным, но если объединить все пять качеств воедино, вы имеете неплохой шанс встретить того самого принца!
Внешний вид
Прежде всего внимание притягивает внешний вид. Мужчины оценивают глазами и только потом переходят к остальным пунктам. Очень важно выглядеть опрятно и ухожено: маникюр, педикюр, волосы, лицо, тело.

Гармония и чувство стиля
Все мужчины обращают внимание на одежду девушки, особенно, если видятся с ней впервые. Одежда не должна быть вычурной но, главное — она должна подходить самой девушке.

Изюминка
У каждой девушки должна быть своя отличительная черта. Это может быть страсть к танцам или путешествиям, обворожительная улыбка, любовь к своей работе.

Аромат
Приятный аромат надолго остается в памяти. Важно, чтобы запах не был резким и оставил только хорошие впечатления.

Нежность и забота
Как это не банально, но девушка в любом возрасте должна оставаться женственной. Грубость и негатив всегда отталкивают мужчин.
Белла Потемкина
Белла Потемкина
Подписчицы Потемкиной посчитали, что еще одним немаловажным качеством станет умение вкусно и сытно готовить. Не обязательно заканчивать кулинарный техникум, но состряпать романтический ужин каждая женщина должна уметь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325