Меню

Новости

Пять разных букв: Дмитрий Шепелев рассекретил имя младшего сына

Пять разных букв: Дмитрий Шепелев рассекретил имя младшего сына
26 марта Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз: возлюбленная телеведущего родила сына. В отличие от многих звезд, Дмитрий не стал скрывать лицо малыша и в тот же день показал снимки из роддома, зато имя новорожденного пара не называла. Лишь сегодня телеведущий сообщил, как назвали его младшего сына.
AD
AD
Зимой этого года Дмитрий Шепелев подтвердил слухи, появившиеся в прессе еще прошлой осенью, он сообщил, что вскоре станет отцом второй раз. Малыш телеведущего и его возлюбленной Екатерины Тулуповой родился 26 марта в одной из московских клиник. Счастливый отец в этот же день показал снимки из роддома с малышом на руках. Он признался, что гордится Екатериной и радуется пополнению в семье.

Влюбленные не сообщали, как назвали малыша, поэтому поклонником оставалось лишь гадать. Но несколько часов назад Дмитрий предложил подписчикам угадать, какое имя выбрали для новорожденного, указав, что в нем пять букв, ни одна из которых не повторяется. Поклонники предложили множество разных вариантов: Игнат, Антип, Мирон, Йохан. Дмитрий выждал некоторое время и раскрыл имя младшего сына. Оказалось, что мальчика назвали Тихоном.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Это вариант понравился большинству подписчиков, особенно в сочетании с именем старшего брата: Тихон и Платон. Многие вспомнили знакомых, которых зовут также, и рассказали, что обычно Тихоны — приятные и честные люди. Правда, нашлись и те, кто сравнил имя малыша с кличкой кота, ведь скорее всего, сокращенно его будут звать Тишей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325