Меню

Новости

Без подарков не обойтись! Дмитрий Шепелев знает, как подготовить старших детей к появлению малыша

Без подарков не обойтись! Дмитрий Шепелев знает, как подготовить старших детей к появлению малыша
26 марта телеведущий Дмитрий Шепелев второй раз стал отцом, его избранница Екатерина Тулупова родила сына в элитном центре «Лапино». Как восприняли пополнение в семье старшие дети и как их к этому готовили, Дмитрий рассказал на днях.
AD
AD
В феврале этого года Дмитрий Шепелев признался, что его возлюбленная Екатерина Тулупова беременна. Телеведущий не сообщил пол будущего малыша, но похвастался кроваткой, которую смог собрать самостоятельно. 26 марта стало известно, что Екатерина родила мальчика. Счастливый отец в этот же день показал фото с новорожденным. Роды, по информации СМИ, проходили в элитном центре «Лапино» и обошлись артисту в 500 тысяч рублей.
Дмитрий Шепелев с сыном
Дмитрий Шепелев с сыном
Известно, что у влюбленных есть дети от предыдущих отношений: сына Платона телеведущему родила певица Жанна Фриске, а Анастасии есть дочь Лада. Именно дети инициировали знакомство родителей, они посещали один детский сад, где и состоялась судьбоносная встреча.

Однако к появлению младшего брата заранее отнеслись скептически: дети понимали, что теперь получат меньше внимания, с этим сталкиваются многие родители. На днях Дмитрий рассказал, как помочь старшим не так переживать, когда в доме появляется новорожденный.
«Послушав друзей, мы поняли, что разговаривать со старшими и готовить их к рождению — мало. Без подарков не обойтись, причем долгожданных, которые хотелось давно и очень. Для наших детей это была заветная мягкая игрушка и набор комиксов. А еще директор школы подсказала классную идею: посвящение в «старшие». Взросликам мы вручили золотые медали «Старшему брату» и «Старшей сестре». Удобрили это именным тортом. И знаете, теперь вместо «мы скормим его собакам» слышим «какой милый малыш». Все выдохнули, потому что впереди еще немало новых задач», — рассказал телеведущий.
Дмитрий Шепелев и Анастасия Тулупова
Дмитрий Шепелев и Анастасия Тулупова
Еще Дмитрий отметил, что няньки проснулись в собаках, и они не отходят от кроватки! Фанаты поспешили поддержать Шепелева, признавшись, что он не только тщательно и заранее изучил вопрос, но и хорошо подготовился. А еще телеведущему посоветовали не нервничать: когда родители спокойны, это передается детям!

Кстати, крестная Платона Ольга Орлова надеется, что с появлением второго ребенка Дмитрий наконец-то разрешить ей видеться с мальчиком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325