Меню

Новости

Работа и внезапные озарения: Василиса Володина знает, чего ждать от предстоящей недели

Работа и внезапные озарения: Василиса Володина знает, чего ждать от предстоящей недели
Заканчивается апрель, впереди нас ждут длинные выходные, шашлык, Египет или огород. Однако настраиваться на отдых еще рано, придется изрядно попотеть пять дней недели, уверяет астролог Василиса Володина.
AD
AD
Астролог Василиса Володина каждый месяц делится с читателями прогнозом на ближайшее время — многих волнует, благосклонны ли к нам планеты? Знаменитость даже может с точностью сказать, для кого похудение в обозримом будущем будет эффективным, а кому придется прикладывать невероятные усилия, чтобы сбросить хотя бы килограмм.

Несколько часов назад специалист рассказала, чего ждать от предстоящей недели. Конечно, большинство уже приготовилось к длительным выходным, однако до них надо дожить.
До четверга предстоит дорабатывать старые представления с учетом новых реалий. Иначе говоря, применять шаблонный и вроде вы выверенный теоретически подход «в лоб» не получится.

Иногда сложному электронному агрегату нужен мощный удар кулаком, чтобы начать работать (это все про соединение группы планет в Тельце в квадрате к Сатурну).

На этом пути ждем внезапных озарений и рождения новых методов.

К выходным личного напряжения станет заметно меньше, а фантазия заработает в турбо-режиме.

Интуитивные открытия этого времени больше относятся к тому, как улучшить личную жизнь и помириться с окружающей действительностью.
Василиса Володина
Василиса Володина
Из прогноза понятно, что в первую половину недели придется попотеть и поискать нетривиальных решений повседневных рабочих задач, если старые схемы устарели. Конец месяца перед длинными выходными никогда не бывает легким, особенно если вы решили уехать на праздники, до этого нужно принять много решений, от рабочих до бытовых. Надеемся, 1 мая наступит поскорее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325