Меню

Новости

Радикальные перемены: Екатерина Варнава поразила новым образом

Радикальные перемены: Екатерина Варнава поразила новым образом
Частые изменения имиджа — неотъемлемая часть жизни публичных людей. Например, Екатерина Варнава шокировала подписчиков, превратившись из легкой кокетливой блондинки в дерзкую эффектную брюнетку.
AD
AD
В первых сезонах шоу Comedy Woman Екатерина Варнава появлялась в образе роковой брюнетки с яркими темными глазами. Но, видимо, внутреннее ощущение актрисы не совпадало с ее имиджем, поэто пару лет назад девушка изменилась почти до неузнаваемости. Она заметно похудела, подстригла локоны и избавилась от челки, превратилась в блондинку и начала носить линзы серого цвета. Поклонники были в совершенном восторге от нового образа Екатерины и, казалось, больше перемен не предвидится.
Instagram.com
Instagram.com
Однако актриса сумела еще раз по-настоящему удивить публику. В своем микроблоге она опубликовала снимок, на котором предстала с кардинально новой прической. Короткая стрижка пикси и черные локоны совершенно изменили внешность девушки. Радикальные перемены разделили поклонников Екатерины на два лагеря. Одни пришли в восторг от нового имиджа актрисы, другим был милее прежний, более мягкий образ. Однако даже они не смогли не согласиться с тем, что стрижка смотрится очень стильно и дерзко.

Кто-то предположил, что Екатерина лишь примерила парик для съемок в новом проекте. Но прическа смотрится совершенно натурально. Еще одной темой в обсуждениях снимка стала причина таких резких перемен в образе актрисы. Переживали поклонники за личную жизнь Екатерины, ведь часто новая прическа связана с новыми отношениями или расставанием. Однако большинство подписчиков разумно предположило, что артистка, как истинная девушка, просто не может оставаться в одном и том же образе долгое время.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325