Меню

Новости

Расслабиться и принять себя: Алена Свиридова выступила против пластической хирургии

Расслабиться и принять себя: Алена Свиридова выступила против пластической хирургии
Одна из самых стильных исполнительниц отечественного шоу-бизнеса Алена Свиридова тщательно следит за внешностью, но при этом заявила, что очень негативно относится к пластической хирургии.
AD
AD
В этом году певице Алене Свиридовой исполнилось 57 лет. Она продолжает вести активный образ жизни, занимается спортом, путешествует, занимается воспитанием младшего сына и строит отношения с возлюбленным Давидом, который на 14 лет моложе артистки. При этом Алена всегда потрясающе выглядит, демонстрирует стройную фигуру. Она откровенно рассказывает о косметологических процедурах, но отмечает, что никогда не решится лечь под скальпель хирурга.
«Я делала уколы красоты, ультразвуковые процедуры — этого не скрываю. Но принципиально против пластической хирургии: от нее не бывает хороших результатов, потому что люди не останавливаются никогда и после многочисленных операций моложе не становятся. Поэтому нужно расслабиться и с удовольствием принять себя!» — призналась Алена в интервью.
Певица Алена Свиридова на мероприятии
Певица Алена Свиридова на мероприятии
Она считает, что моложе ей помогает выглядеть любимое занятие, йога и общение с друзьями, которые моложе исполнительницы на пару десятков лет. Алена рассказала, что редко чувствует себя комфортно среди ровесников, считающих, что все лучшее осталось позади, ведь она уверена, после пятидесяти жизнь только начинается.

Дружеские и доверительные отношения Алена смогла выстроить и со старшим сыном Василием, которому в этом году исполнилось 35 лет. Они часто путешествуют вместе и посещают вечеринки вместе с возлюбленной Василия и Давидом
Певица Алена Свиридова на прогулке
Певица Алена Свиридова на прогулке
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325