Меню

Новости

Равшана Куркова подчеркнула длинные ноги и осиную талию милым нарядом в стиле ретро

Равшана Куркова подчеркнула длинные ноги и осиную талию милым нарядом в стиле ретро
Равшана Куркова, одна из самых красивых российских актрис, продемонстрировала очаровательный летний образ, выбрав для фотосессии белоснежный кроп-топ, открывающий ее идеальный пресс, и короткие шорты, дополнив наряд соломенной шляпкой, придающей снимкам легкий флер ретро.
AD
AD
Природа щедро одарила Равшану Куркову: красавица с роскошными локонами, умопомрачительной фигурой, невероятно талантливая актриса. А еще она обладает превосходным чувством стиля, что единодушно признают ее поклонники и даже коллеги. Знаменитость прекрасно знает, как еще выгоднее преподнести свои достоинства, поэтому ее образы всегда вызывают восхищение.

На новых снимках, появившихся в ее Инстаграме, Равшана позирует на берегу реки, выбрав для съемки легкий летний наряд, подчеркивающий ее длинные ноги и тонкую талию.

«Лето в Москве закончилось, а фотографии остались», — подписала фотографии актриса.
Не только многочисленные поклонники по достоинству оценили восхитительный образ Равшаны, в очередной раз похвалив ее отменный вкус и прекрасную фигуру. Актриса шоу «Comedy Club» Марина Кравец тоже не удержалась от комплимента, правда, в своей шутливой манере. «Дорогая Равшана. Как тебе удается оставаться такой стройной и очень красивой.. Ведь я видела, сколько ты ешь..» — написала она под фото. Актриса не осталась в долгу, быстро отреагировав: «Познакомить тебя с моими тренерами? 4-5 раз в неделю только к ним надо приезжать».

Оказывается, даже такой идеальной красавице, как Равшана Куркова, приходится прикладывать усилия для сохранения формы. Прекрасный образец для подражания!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325