Меню

Новости

Разметелево такое Разметелево. Настя Ивлеева показала фото из провинциального прошлого

Разметелево такое Разметелево. Настя Ивлеева показала фото из провинциального прошлого
Звезда социальных сетей, талантливая телеведущая Настя Ивлеева продемонстрировала, как сильно может измениться человек всего за пять лет. Блогер разобрала старый фотоархив и пожаловалась на отсутствие мечты. А ее поклонники удивились, как мастер по маникюру из Ленинградской области смогла за несколько лет превратиться в одну из самых популярных девушек страны.
AD
AD
Режим самоизоляции касается абсолютно всех. Так что даже знаменитая Настя Ивлеева с аудиторией в шестнадцать с половиной миллионов человек решила не тратить время впустую и перебрала старые фотоархивы. Телеведущая нашла немало интересных снимков, относящихся ко времени ее переезда в столицу из Разметелево — деревни в Колтушском сельском поселении Всеволожского района Ленинградской области.

Юная брюнетка с грандиозными целями и мечтами, которая обивала пороги московских ресторанов, устраиваясь на вакансию хостес, а также делала маникюр, втайне мечтала получить ТЭФИ.
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Настя призналась, что недавно задумалась о мечтах и осознала, что давно не ставит конкретных целей в жизни. Она продолжает много работать, ведет проекты, гармонично сменяющие друг друга, но ни о чем не мечтает:
«5 лет назад у меня были более конкретные мечты, что ли... переезд, условия жизни и, кстати, я действительно загадывала себе ТЭФИ. Правда, думала получить его будучи ведущей Решки, но вышло все еще круче. Я получила их две и за исключительно личный проект. За 5 лет я многого достигла, факт!»
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Однако Ивлеева признается, что ей недостает былых ощущений. Она вновь хочет замахнутся на что-то большое, чтобы вновь ощутить трепет и волнение: получится или нет.

Кого-то слова Насти вдохновили на новые свершения, а кто-то порадовался, увидев на фотографиях обычную девушку из провинции, такую же, каких миллионы, но сумевшую добиться поставленных целей и стать не только «Женщиной года», но и одним из главных секс-символов страны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325